воскресенье, 10 февраля 2013 г.

габариты линий электропередач

Связь с администрацией:

Все права защищены Y fitings.com - обзоры событий Российской промышленности 2005-2012.

Информационные стенды - информационный стенд купить re-mi.org Качественная регистрация фирм сегодня Не тратьте время на транспорт! . Даже ночью. Экономно! troikacapital.ru

Стоить будет новый уникальный робот около 500 тыс. долларов.

Благодаря новейшей технической оснастке робот сможет работать по сложному алгоритму: собирать, анализировать полученные данные и сравнивать их с полученными ранее показаниями. Возможности нового робота весьма широки - он может отследить опасные объекты для линии и близко растущие деревья, с помощью новейших датчиков можно будет диагностировать возникшие на линии электропередач неполадки, например, перегрев оборудования линии и т.д.

Робот укомплектован новейшей технической аппаратурой набором различных датчиков и видеокамерой с высоким разрешением.

Новая модель робота это агрегат, имеющий следующие габариты: длину около 180 см и вес приблизительно в районе 60 кг. Робот будет работать на линиях электропередач, с помощью роликов, прикрепляясь к проводам и двигаясь на значительные расстояния вдоль линии электропередач. На своем пути робот вынужден будет преодолевать препятствия в виде опорных столбов высоковольтных и низковольтных линий, для этого ученые установят на столбах специальные кабели, по которым агрегат сможет обойти препятствия.

В ближайшее время ученые исследовательского института электроэнергии выпустят новую модель прототипа робота. Испытывать уникальное изобретение будут вне стен лаборатории института.

Уникальный робот для линий электропередач

Уникальный робот для линий электропередач

На Богучанской ГЭС готовы к запуску трех гидроагрегатов, которые были полностью отреставрированы и восстановлены.

Богучанская ГЭС заработает в полную мощность

На шахте компании Белон в полный эксплуатационный цикл введена новая выработка, которая официально получила название «Забой 611»

«Белон» открыл новый забой

Уникальный робот для линий электропередач - Fitings.com - обзоры событий Российской промышленности

Комментариев нет:

Отправить комментарий