воскресенье, 10 февраля 2013 г.

практика работы call-центров

Оставить комментарий

Автор: Aliaksandra Pankratsyeva 14/12/2012 Рубрика: , с метками

Похожие записи05.02.2013 -- 30.01.2013 -- 21.01.2013 -- 16.01.2013 -- 04.01.2013 --

Благодаря слаженной командной работе специалистов компании Стандарт, сall-центр был открыт в кратчайшие сроки. Руководство компании уверено, что работа сотрудников нового подразделения поможет повысить эффективность работы с клиентами, а также улучшить качество их обслуживания.

Штат call-центра полностью укомплектован, и в настоящий момент уже ведется активная работа. Как отмечает руководитель подразделения Мария Белорусова: «На момент перехода от идеи открытия call-центра к конкретным действиям, мы ставили перед собой 3 цели: найти людей, которые способны реализовать деятельность call-центра, обучить этих людей, направить в «нужное русло», а также обеспечить необходимые условия работы».

Основным критерием в выборе места стал тот факт, что парк обладает хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Помещение, арендованное под call-центр, соответствует всем необходимым требованиям для успешной работы: офисы имеют красивую отделку, в помещениях установлена система безопасности, подведены каналы связи, снаружи прилагаются места для парковки.

Как показывает практика, все большее число компаний решают разместить свои дополнительные офисы в пригородах. Изучив возможные варианты, компания Стандарт открыла свой call-центр на территории индустриального парка в Краснокамске, совсем недалеко от Перми, где и состоялось торжественное открытие.

Call-центр визитная карточка компании, по качеству работы которого клиенты судят и составляют мнение о компании в целом. В начале декабря компания , серебряный партнер Gurtam в Перми, открыла свой собственный call-центр, что, как отмечает руководство компании, является важным этапом в ее развитии.

  |     |        

Компания "Стандарт" открыла собственный call-центр в Краснокамске. | Корпоративный Блог Gurtam: GPS мониторинг транспорта, Wialon

Комментариев нет:

Отправить комментарий