пятница, 1 февраля 2013 г.

магазин майспейс в севастополе

Human Tetris – молодая группа из Москвы, образовавшаяся в октябре 2008 года. Играет строгий пост-панк с кружащимися мелодиями. В музыке слышно влияние как групп 80-х, так и современной волны. Название взято из японской игры, получившей известность и на российском телевидении, где люди должны проходить через надвигающуюся стену с вырезом.

Группа была образована в конце 2005-года друзьями по колледжу Andrew Barnes и Nate Dominy. В 2006 м году они записали и выпустили собственными силами феноменальный дебютный альбом «Loyal Eyes Betrayed the Mind», который в сентябре был признан The Silent Ballet лучшим альбомом месяца и получил оценку 8.5/10 (позднее об этом альбоме будут говорить как об одном из лучших альбомов своего жанра).

Название группы Gifts From Enola (Подарки от Энолы) происходит от названия стратегического бомбардировщика Boeing B-29 Superfortress армии США «Enola Gay», сбросившего 6 августа 1945 года атомную бомбу «Малыш» на японский город Хиросима.

Кто-то из них уже успел записать альбом, кто-то ЂЂЂ даже выпустить, а кто-то только недавно появился на свет именно в таком составе. Каждая группа не похожа на другую, что гарантирует не оставить равнодушным даже самых искушённых меломанов.

Музыка в стиле post rock, indie rock, post punk, experimental, electronica и др ЂЂЂ все это найдется здесь.

Fight Fest – это фестиваль актуальной музыки, который стремится познакомить слушателей с заслуживающими внимания украинскими группы, а так же показать то, что происходит за пределами нашей страны.

Мы хотим, что б каждый последующий фестиваль был лучше предыдущего. В этот раз помимо украинских групп, на фестивале выступит группа из США – Gifts From Enola (post-rock) и москвичи Human Tetris (post punk). Так же мы знакомим вас с новыми украинскими группами.

2 октября в субботу в клубе Sullivan Room пройдет фестиваль Fight Fest 2010 .

Комментариев нет:

Отправить комментарий