четверг, 7 февраля 2013 г.

когда опять начинается кризис в казахстане

04.02.2013, 06:23«Минувшая неделя может стать знаковой в истории двух братских народов украинского и русского». Так я начинал свою колонку в «Мегаполисе» 16 июля прошлого года. Тогда впервые в ранге глав двух государств встречались Виктор Янукович и Владимир Путин. Увы! Я вынужден цитировать себя, поскольку президенты тогда не решили главную экономическую проблему двух стран. И сейчас мы оказалис

Директор Алматинского филиала Агентства по исследованию рентабельности инвестиций (АИРИ)

04.02.2013, 06:38Жизнь причудливо выстраивает цепь событий как будто с одной только целью: чтобы мы увидели то, что не замечаем в ежедневной текучке. 23 января заочно были предъявлены обвинения Бергею Рыскалиеву, после чего его объявили в розыск. А через неделю состоялось совещание правоохранительных органов, на котором главным критерием работы силовиков было предложено считать доверие населения.

04.02.2013, 06:49Давненько наш Народный контроль не видел таких пессимистичных результатов! И дело было не только в том, что ни одному из предложенных вариантов ответов не удалось набрать большинства читательских голосов.

Подписка на рассылку

слово и нажмите "Ctrl+Enter"

Если вы обнаружили ошибку, выделите

нормальный шрифт А

уменьшить шрифт -А

увеличить шрифт +А

Опять «двойка»?

Комментариев нет:

Отправить комментарий