суббота, 2 февраля 2013 г.

спортивные модели пежо

Для автомобиля такого класса внутри всё выглядит необычно. Кожа с контрастной прострочкой покрывает кресла, новый селектор, огромный панорамный люк на потолке, рулевое колесо и передняя панель ЂЂЂ всё играет на внешний вид. В оттенок «оружейная сталь» окрашиваются решётка дефлекторов и рулевого колеса, а также панели дверей. Мягкая рассеянная подсветка присутствует в салоне. Механическая коробка передач составляет компанию двигателю мощностью 115 лошадиных сил, здесь нет ничего необычного. 208 XY также может превратиться в серийную модель после премьеры в Женеве на автосалоне.

На базе той же модели компанией будет представлен на выставке ещё один концепт. Он будет называться 208 XY. Эта модель станет ещё одним конкурентом для Mini, а также ответ CS3 от Ситроен. Дорогая отделка интерьера и гламурная отделка внешнего вида ЂЂЂ вот главные особенности. Накладки на арки на крыльях, особая решётка радиатора, колесные диски с полированными спицами на 18 дюймов, краска типа хамелеон на 16 слоёв отвечают также за внешний вид.

Турбированный двигатель на 1,6 лёг в основу движения этой машины. Mini, Citroen, Peugeot ЂЂЂ модели этих компаний в разных версиях используют этот двигатель постоянно. 200 лошадиных сил он вырабатывает в 208 GTI. Этими показателями могут похвастаться хэтчбек Citroen DS3 Racing или топовая версия купе RCZ. До ста километров в час хотхэтч Peugeot разгоняется за шесть секунл, поэтому, по сравнению с предыдущими моделями, безусловно, именно он является самым быстрым. Изучение того, как отреагирует публика ЂЂЂ вот главная цель премьеры в Женеве. Peugeot 205 GTi должен получить по-настоящему достойного преемника.

Соответствующие материалы использованы для обшивки интерьера. Замша и кожа используются для сидений-полуковшей. Перфорированная кожа обтягивает руль с «нулевой» отметкой и скошенной нижней частью. Алькантара покрывает переднюю панель. Как только запускается двигатель, алым цветом загораются обрамления колодцев тахометра и спидометра.

В стиле классической «карманной ракеты» 205 GTI выполнена накладка нового GTI на задней стойке. Клетчатый финишный флаг своим рисунком напоминает решётка радиатора. Новая выпускная система заканчивается парой патрубков трапециевидной формы. За счёт накладок расширены колёсные арки, в них помещаются диски размером 18 дюймов. На задней двери присутствует спойлер. Накладки на пороги и новые бамперы не стали необходимыми, даже для того, чтобы создать дерзкий облик. Достаточно спортивный вид уже имеется у стандартных деталей Peugeot 208.

208 GTI ЂЂЂ машина с таким названием от Peugeot приедет на Женевский автосалон в начале марта. База нового компакта 208 стала основой для этого автомобиля. Концепт-кар ЂЂЂ этот статус имеет пока что автомобиль. Серийный горячий хэтчбек ЂЂЂ вот чем станет машина ближе к концу года. Он станет наследником маленьких моделей от Peugeot, таких, как 207 RC.

Гламурная и спортивная модель 208 от Peugeot

Гламурная и спортивная модель 208 от Peugeot | Новинки Авто 2013-2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий