суббота, 2 февраля 2013 г.

отзывы о международном хоккейном лагере в чехии

Чешские хоккеисты - одни из самых успешных игроков в НХЛ, КХЛ и в других национальных лигах. В течение сезонов 2007-2008 в НХЛ играло больше игроков из Чехии чем хоккеистов из других европейских стран. Тайна успеха чешского хоккея в системе тренировок, проверенной временем. Чешская сборная команда победила на олимпийских играх в Нагано в 1998 г., и несколько раз достигла самого высокого оценения на Чемпионатах Мира, в последний раз это было в Германии в 2010 г. В 2011 г. чехи победили над россиской сборной и заняли третье место на ЧМ в Словакии.

Наша компания в течение целого года организует по Вашему желанию. Мы организуем тренировки, демонстрационные матчи и для команд, приезжающих в Чехию и Европу. Пожалуйста, долго не раздумывайте, и в случае, если Вам понадобится какая-то информация. С НАМИ ВСЁ ВОЗМОЖНО.

Мы также ежегодно организуем четыре на неделю. Программа почти идентична с летними лагерями для детей: каждый день две тренировки на льду, тренировка на земле, и необходимое восстановление организма в бассейне, сауне или в джакузи. Вся программа проходит в комфортабельных условиях и под присмотром опытных тренеров.

С 2002 г. мы организуем также которым руководит Йозеф Говора, опытный тренер таких вратарских звёзд НХЛ, как Доминик Гашек, Томаш Вокоун, Ондржей Павелец, Якуб Штепанек... и другие успешные чешские вратари.

С 1999 г. к нам приехало и провело незабываемые летние каникулы уже более 4600 игроков из более 34 стран всего мира. Мы предлагаем Вам для игроков в возрасте 6 - 18 лет летом, и одну неделю Тренировки на льду и на земле будут проходить под руковдством и инструкторов с блестящими знаниями английского языка - официального языка лагеря. Большинство из них способно говорить также по-русски.

Приветствуем Вас в Чешском международном хоккейном лагере! Мы уже тринадцатый год организуем незабываемые хоккейные каникулы для игроков и отпуск для их родителей в Чешской Республике.

Чешский международный хоккейный лагерь

Чешский международный хоккейный лагерь | Czech International Hockey Camp

Комментариев нет:

Отправить комментарий