пятница, 1 февраля 2013 г.

у крыса содрана задняя лапка лечение

К вечеру, несмотря на то, что истеричная крыса постоянно пищала, когда товарки нечаянно задевали ее, состояние лапок не ухудшилось. Наоборот, крови больше не было, крыса, хоть и чуть прихрамывая, активно бегала по клетке, лазила по и домикам, а на предложение скушать вкусняшку с живейшим интересом отобрала из рук любимую гранулу Грызунчика, и бодро убежала в угол с аппетитом грызть вкусный корм.

Посадив крысу в клетку я увидела, что она принялась вылизывать себе задние лапки, на которых показались капельки крови, однако лапки не выглядели опухшими. Я решила понаблюдать за крысой и ее лапками некоторое время, тем более, что хорошая находится не близко от нас – за городом, все равно надо будет договариваться, чтобы отвезли.

Лысая Джаба отчаянно заверещала! На ее истошный писк моментально прибежала я и обнаружила, что крыса фактически висит на хвосте, который придавлен проволочной дверцей. С охами и ахами освободив отчаянно орущую от страха Джабу, я осмотрела крысу. С крысиным хвостом всё было в порядке, только содрано несколько чешуек, но это ерунда, впрочем лысая Джаба продолжала причитать и отчаянно рваться к себе .

Последней вылезла неуклюжая трусливая толстая лысая крыса Слоник-Джаба. И пока она, свесившись в клетку на задних лапах, отчаянно трусила спрыгнуть вниз и искала передними точку опоры, более бойкие , прогулявшись по клетке, уронили на бедную Джабу проволочную дверку клетки!

Любопытные крысы-девочки недолго думая, полезли первым делом, куда? Правильно, конечно же в клетку Сильвера и Ромочки! Там ведь столько новых запахов!

Крыс Ромка, как я недавно писала, . Крыс Сильвер сидит один и очень по нему скучает. В этот раз вынула я грустного крысуна Сильвера из клетки потискать и прогулять его хорошенько, чтобы взбодрился, а клетку его оставила открытой и выпустила из своей клетки крыс-девочек.

Отпустила вчера крыс-девочек побегать по пианино. Вообще, на пианино располагаются две клетки, одна большая – девочковая, другая – поменьше, в которой живут крысуны Сильвер и Ромочка.

Травма у лысой крысы Джабы « ТКЛДК "КРЫСОЛНЦЕ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий